Сайт
Харьковского
Союза Русского Народа

 

Новая версия сайта -
здесь: srn.kharkov.ua




Ваша почта на srn.kharkov.ua

Логин:
Пароль:

(что это)

Поиск

Искомое.ru




Мининская копейка

Мининская копейка



СРН Харьков
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Наши счета для пожертвований на деятельность ХСРН

WebMoney
Z160126534205
U231489786632
R230925842421

Yandex.Деньги
41001773609615


Приватбанк Украины
Реквизиты платежа:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570.
Код банка получателя (МФО): 305299.
Счет получателя: 29244825509100.
Назначение: для пополнения карты/счета № _____
(подставить из нижеприведенных в зависимоси от валюты),
Зарубин Олег Владимирович

карты/счета (подставлять вместо ___):
карта:
4627081712048946 UAH (в гривнях)
(с карточки Приватбанк
можно переводить напрямую)
счета:
6762462628132521 UAH (в гривнях)
6762462629537553 USD (в долл.США)
6762462629064400 EUR (в евро)

Райффайзенбанк Аваль Украины
Реквизиты платежа:
Получатель: ПАО «Райффайзенбанк Аваль»г.Харькова
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14305909
Код банка получателя (МФО): 380805
Счет получателя: 26200246521 (в гривнях)
Назначение: «Материальная помощь»,
для Канунникова Виталия Алексеевича

Почтовые переводы Укрпочтой
Реквизиты платежа:
61001, Украина, г.Харьков,
а/я 880
Канунникову Виталию Алексеевичу
Назначение: «Пожертвование»

Наши
баннеры

Баннер 100х100


Белый Харьковъ - сайт Харьковского Союза Русского Народа.




Баннер 88х31


Белый Харьковъ - сайт Харьковского Союза Русского Народа.



Новости

00:00

Молитвенное стояние в Киеве 29.06.2010.

29 июня, возле Верховной Рады Украины состоялось молитвенное стояние народа против принятия нового Налогового Кодекса. Люди приехали со всех уголков Украины что бы защитить свое право на жизнь без кодов, идентификационных и электронных номеров, заменяющих в государственных реестрах их имена и фамилии. Около 5 тыс. людей бросили все свои дела и приехали туда, где решается их судьба: объявят ли их завтра вне закона (православных, законопослушных граждан) или депутаты и чиновники услышат их и милостью Божией эта угроза минует.


Крестный ход 29.06.2010Под стенами Верховной Рады прошло многотысячное стояние и Крестный ход верующих с последующим молебном с требованием обеспечить им гарантированную конституцией свободу вероисповедания и реализацию права на отказ от идентификационного кода.

С утра Крестный ход обошел вокруг Верховной Рады. Потом здание Верховной Рады окружили кольцом и служили молебен, который можно было слышать по громкоговорителю. Люди беспрестанно молились. В конце молебна все стали на колени в молитве о защите Божией православного народа.

Киев 29.06.2010: Постоянно читались Акафисты: иконе Божией Матери «Державная», «Покрова», «Призри на смирение», «Нерушимая Стена», Архангелу Михаилу и другие. <br>Постоянно читались Акафисты: иконе Божией Матери «Державная», «Покрова», «Призри на смирение», «Нерушимая Стена», Архангелу Михаилу и другие.

Мироточила и благоухала икона Божией Матери «Избавительница» Косинская, привезенная с Житомира, также замироточила икона Царственных Мучеников.



Вот как описывает эти события одна из участниц, Любовь:

«Людей было очень много, все было торжественно. Люди безпрестанно молились. У нас было такое душевное ликование, такой душевный подъем! Хотя тело страдало (бессонная ночь в дороге и жара), а душа радовалась! Какие у нас люди – такие есть подвижники, борцы за веру православную, за веру Христову!

Много священников приехало со всей “украины” – это истинные пастыри стада Христова приехали со своими чадами защитить свое право на Богом данные имена. Был крестный ход, в котором шли монахи с Иисусовой молитвой – все стали на защиту православных устоев!

Я первый раз поехала на молитвенное стояние за право жить без ИНН, и я почувствовала, что не надо быть теплохладными. Нельзя молчать, а надо идти за Бога, за правду и Истину. Очень благодарна Богу что сподобил поехать и участвовать в этом стоянии и благодарна людям, которые не смотря ни на что ведут эту борьбу.»

Сейчас идет постоянное молебственное пение около Верховной Рады. Круглые сутки, сменяя друг друга православный народ проводит молебны, читают Акафисты и будут продолжать это делать до положительного решения этих вопросов. У кого есть возможность присоединяться – приезжайте в помощь. У кого нет возможности – молитесь дома. Читайте Акафист Божией Матери «Призри на смирение» и др. Можно взять благословение у священника и читать его в церкви. При молитве, просьба поминать о здравии и вразумлении всех делателей этого дела.

Следующий сбор на всеобщее молитвенное стояние 2-3 июля и 6 июля, (следите за уточнениями).

Источник: сайт КГО СРН http://www.srnrem.info/2010/06/30/stoyanie-protiv-inn/




Харьковский отдел СРН принял участие в прошедшем 29 июня в Киеве у Верховной Рады Украины молитвенном стоянии народа Божьего, обезпокоенного принятием в первом чтении нового Налогового Кодекса и приехавшего защитить свое право не принимать номера, заменяющие в государственном электронном реестре их имена. Харьковчане молились у чудотворной иконы Божией Матери "Призри на смирение", у которой непрерывно читались акафист и молитвы на протяжении всего стояния.
От имени Харьковского СРН было передано письмо в комитет по налогам и сборам Верховной Рады с просьбой сохранения в принимаемом Налоговом кодексе существующего в настоящее время права отказа от идентификационных номеров и не заменять имя, данное в св.крещении на "уникальный номер", как бы он ни назывался. Так же были подписаны инициированные другими православными организациями письма к президенту, премьер-министру и другими высшим должностным лицам Украины. Председатель ХСРН встретился с представителями братских православных организаций Киева, Днепропетровска, Запорожья и других городов Украины.

Необходимо отметить, что такого массового и представительного стояния давно не видели стены Верховной Рады. Было видно, что озабоченность опасностью нового витка кодификации, который инициирует новый Налоговый кодекс, коснулась как крупных городов, так и, в особенности, глубинки Юга Руси.

Наиболее отрадным было то нелицемерное молитвенное единение священства, монашествующих и мирян, которое рождало у присутствующих особый духовный подъем и надежду на милостивое Божье заступление. Было видно, что на стояние собрались во главе со своими любимыми батюшками целые приходы, и поэтому молитва таких духовно сплоченных общин "единым сердцем и усты" была особенно трогательна и умилительна.

У иконы Божией Матери "Призри на смирение" идет непрерывная молитва.






Счетчики



Союз образовательных сайтов





Яндекс цитирования



bigmir)net TOP 100

Баннеры


Союз Русского 

Народа


СРН Феодосия

Страница Харьковского отдела СРН на ЗаИстину.Ру - Украина Шенгенская

Издательство Русская Идея

Портал Весь Харьков

Харьковский Портал

Украинский портАл



Старинные карты Украины и России

Председатель: Зарубин Олег Владимирович

Секретарь: Канунников Виталий Алексеевич

Адрес: 61001, Украина, г.Харьков, а/я 880


Телефон: Тел.+38 057 750-91-40

E-mail: info@srn.kharkov.ua

© Харьковская Областная Общественная Организация "С.Р.Н."

2010 г.

При перепечатке ссылка на www.srn.kharkov.ua обязательна

Сделать бесплатный сайт с uCoz