Сайт
Харьковского
Союза Русского Народа

 

Новая версия сайта -
здесь: srn.kharkov.ua




Ваша почта на srn.kharkov.ua

Логин:
Пароль:

(что это)

Поиск

Искомое.ru




Мининская копейка

Мининская копейка



СРН Харьков
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Наши счета для пожертвований на деятельность ХСРН

WebMoney
Z160126534205
U231489786632
R230925842421

Yandex.Деньги
41001773609615


Приватбанк Украины
Реквизиты платежа:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570.
Код банка получателя (МФО): 305299.
Счет получателя: 29244825509100.
Назначение: для пополнения карты/счета № _____
(подставить из нижеприведенных в зависимоси от валюты),
Зарубин Олег Владимирович

карты/счета (подставлять вместо ___):
карта:
4627081712048946 UAH (в гривнях)
(с карточки Приватбанк
можно переводить напрямую)
счета:
6762462628132521 UAH (в гривнях)
6762462629537553 USD (в долл.США)
6762462629064400 EUR (в евро)

Райффайзенбанк Аваль Украины
Реквизиты платежа:
Получатель: ПАО «Райффайзенбанк Аваль»г.Харькова
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14305909
Код банка получателя (МФО): 380805
Счет получателя: 26200246521 (в гривнях)
Назначение: «Материальная помощь»,
для Канунникова Виталия Алексеевича

Почтовые переводы Укрпочтой
Реквизиты платежа:
61001, Украина, г.Харьков,
а/я 880
Канунникову Виталию Алексеевичу
Назначение: «Пожертвование»

Наши
баннеры

Баннер 100х100


Белый Харьковъ - сайт Харьковского Союза Русского Народа.




Баннер 88х31


Белый Харьковъ - сайт Харьковского Союза Русского Народа.



Новости

00:00

Акция против абортов в центре Харькова 06.12.2009

6.12.2009. ХСРН и МО "Движение Действия" провели акцию против абортов в центре Харькова с раздачей агитационных материалов, в т.ч. информационного листка "Белый Харьковъ"


Участники акции

Участники акции



Белый Харьковъ
(Скачать в pdf >>)

АБОРТ: проблема или выход?
6 декабря 2009 года в 12:00 на площади Конституции состоялся митинг против абортов. Аборты – один из наиболее ужасных методов уничтожения народа путем пресечения его будущих поколений. О масштабах этого уничтожения можно судить по статистике. Но где же подлинный корень проблемы? Об этом и говорилось на митинге.

Недавние годы на Украине имела место тенденция к увеличению рождаемости. В первом полугодии 2004 года органы регистрации актов гражданского состояния Минюста зарегистрировали почти на 3% больше рождений, чем за 1 полугодие 2003 года. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря относительному росту благосостояния населения. Но рождаемость могла бы быть намного большей, если бы снизилось количество абортов, в том числе и нелегальных.
Наметившийся в прошлом году на Украине рост рождаемости снесла волна экономического кризиса. В считанные месяцы страну накрыла эпидемия абортов, и рождаемость пошла на убыль, пишет журнал Корреспондент. Кризис заставляет решиться на аборт все больше соотечественниц. За последние три месяца спрос на препараты, с помощью которых можно вызвать медикаментозный аборт, вырос на 10-15%, рассказали Корреспонденту в киевских аптеках. Врачи частных клиник признают, что количество преждевременных прерываний беременности идет в гору, и ожидают еще большего роста. Даже в интернет-поисковике Яndex слово «аборт» забивали с начала года в десять раз чаще, чем за аналогичный период 2008-го, отмечает издание. Тем не менее, аборт остается убийством. Никакая экономическая ситуация не может сгладить это преступление. Как написал один обыватель, когда он узнал, что его девушка сделала аборт, у него были ощущения, будто нож воткнули в спину и земля горит под ногами. Но даже если ты человек “попроще” и далек от мысли о том, что аборт — узаконенное детоубийство, мы все же сомневаемся, что он пройдет бесследно для твоей психики. Это простое заключение проистекает из того, что, по статистике:
1 шанс из 10, что твоя подруга станет бесплодной.
9 шансов из 10, что после аборта она с тобой расстанется.
Твоя подруга может умереть, аборт — причина 30% материнской смертности.
21 из 100 детей после аборта рождается с патологиями и уродствами.

Таким образом, аборт это не только убийство в данный момент времени, это убийство будущих поколений, вред женскому здоровью, а также большая вероятность летального исхода или же лишение способности продолжать род!!! Девушки!!! Задумайтесь и не совершайте ошибок!!! Женщина, мечтающая стать матерью, но не способная рожать - горе не только для отдельно взятой семьи. Это горе и беда всего народа!!!
Украина входит в 21% стран, где аборты разрешены без ограничений (например, в Германии, Испании и многих других европейских странах не существует понятий “аборт по желанию” или “аборт по социальным показаниям” — только по рекомендации врача). Более того у нас первое место в Европе по количеству абортов. Есть чем гордится? Уголовно наказуем у нас лишь так называемый криминальный аборт — “искусственное прерывание беременности, произведенное лицом, не имеющим медицинского сертификата по специальности “врач-акушер-гинеколог”.
Украина стоит на грани демографической катастрофы: за годы независимости из 52 миллионов украинцев осталось лишь 46 миллионов, а если не учитывать то население, которое выехало на заработки за границу, то в Украине в действительности проживает немного больше 36 миллионов человек.
Абортивная статистика Украины, в первую очередь, свидетельствует о хроническом наличии нескольких стабильных тенденций. Тенденция первая: чудовищно низкая половая культура, когда люди, не намеревающиеся рожать, либо вообще не предохраняются от нежелательной беременности, либо попросту не знают, как это делать. Тенденция вторая: плохое качество жизни, когда в силу низких материальных возможностей женщина не может позволить себе использование элементарных гормональных контрацептивов или других дорогостоящих противозачаточных средств. Обе тенденции подкреплены плачевным состоянием отечественной медицины, де-факто не способной сегодня ни лечить, ни тем более предупреждать и ликвидировать причины депопуляции.
Но есть еще одна тенденция, о которой принято не упоминать вообще. Это – катастрофическое ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ. Первые две тенденции перестали бы попросту существовать, если бы народ наш сохранил на сегодня свое духовное здоровье в том состоянии, в котором оно было этак несколько веков назад. Это главная причина абортов, это главная причина т.н. «нежелательной беременности», это причина случайных половых связей. Вот та последовательность, которая привела сегодня наш народ на грань вымирания. И здесь вина не только девушек, но и зачастую настойчивое развратное поведение представителей мужского пола. Несколькими словами – МАССОВОЕ ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ.
С нашей точки зрения АБОРТ = ПРЕСТУПЛЕНИЕ :

- против нравственности
- против своего здоровья
- против своего потомства
- против своего народа
- против своего будущего

Важную роль в данной ситуации играет иностранная пропаганда половой распущенности, «свободной любви», планирования семьи. Как правило, она основывается на лживой информации, пропаганде разврата, вседозволенности, иллюзии свободы.
Мы, молодежь, должны понимать всю важность здоровья нашего народа, духовного и физического. Мы обязаны встать сегодня на защиту нравственности и традиционной морали. Мы должны знать, что подлинная свобода не может идти в ущерб интересам нашего народа. Осознав это мы сможем преодолеть демографические проблемы.
Для этого мы должны:
1. Основывать воспитание современной молодежи на наших традиционных нравственных началах.
2. Добиться достойного материального благополучия народа, чтоб никто не смог оправдать детоубийство бедностью
3. Добиться законодательного запрета абортов.
4. Оказать честь всем, кто достойно потрудился на благо роста нашего народа.
ЗАВТРА ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! Остановим собственное вымирание – обезпечим наше будущее!

Широка страна родная…
26 сентября 2009 года состоялось открытие памятной доски Андрею Сергеевичу Вязигину, известнейшему ученому, профессору Харьковского университета, политическому и общественному деятелю, основателю ХСРН в 1906 году. В участии приняли участие соратники современного ХСРН, молодежь «Движения Действия», депутаты горсовета.
Премьер-министр – бомж? Президент Украины Виктор Ющенко выразил свое крайнее недоумение огромными затратами премьер-министра страны Юлии Тимошенко на предвыборную рекламу. По словам Ющенко, у Тимошенко нет никакого ценного имущества, но она умудряется тратить миллионы на свою рекламу. «Мы говорим о открытом обществе и честной власти. Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж!» - цитирует Ющенко Украинская правда. «Как можно в 50 лет быть бомжом в стране? Этот ведь вопрос добродетели, и не воспринимайте это как нападку на Юлию Владимировну. Но если в 50 лет у премьера нет ни кола, ни двора, то какой он хочет дать ответ нации, как устроить будущее», - недоуменно вопрошал президент Ющенко.
В ноябре в РФ майор милиции А.А.Дымовский выступил с видеообращением к В.В.Путину с просьбой остановить коррупцию в правоохранительных органах. Интересен тот факт, что в феврале 2005 года, вскоре после победы оранжевой революции на Украине и назначения на должность министра внутренних дел члена украинской соцпартии Юрия Луценко, на нескольких украинских сайтах было размещено открытое письмо Юрию Луценко инициативной группы офицеров Управления МВД Украины в Харьковской области. В письме говорилось о том, что руководство харьковской милиции «полностью дискредитировало себя в глазах личного состава и общественности», «животный страх, постоянные угрозы, внушение нам принципов беспрекословного подчинения — это тот неполный перечень методов управления наших начальников». В письме также сказано, что все руководящие должности, звания и награды продаются и покупаются, разница в материальном положении простого оперативника и начальника УМВД составляет сотни раз, из-за недостаточного финансирования милиционеры вынуждены заниматься «самообезпечением», что создаёт дополнительные условия для коррупции; о практике поборов с сотрудников. В заключение автор письма призвал всё милицейское руководство Харьковской области добровольно уйти в отставку.
С радостью ответим на ваши вопросы: электронная почта srn.kharkov@gmail.com

(063)220-00-42 (067)716-24-99 (095)042-44-48
Благодарим всех, кто оказал моральную и материальную поддержку!



Счетчики



Союз образовательных сайтов





Яндекс цитирования



bigmir)net TOP 100

Баннеры


Союз Русского 

Народа


СРН Феодосия

Страница Харьковского отдела СРН на ЗаИстину.Ру - Украина Шенгенская

Издательство Русская Идея

Портал Весь Харьков

Харьковский Портал

Украинский портАл



Старинные карты Украины и России

Председатель: Зарубин Олег Владимирович

Секретарь: Канунников Виталий Алексеевич

Адрес: 61001, Украина, г.Харьков, а/я 880


Телефон: Тел.+38 057 750-91-40

E-mail: info@srn.kharkov.ua

© Харьковская Областная Общественная Организация "С.Р.Н."

2010 г.

При перепечатке ссылка на www.srn.kharkov.ua обязательна

Сделать бесплатный сайт с uCoz